Matchs du Lundi 30/03/2020 au Dimanche 05/04/2020
District 1 Futsal / 2
Lun. 30/03 20:30
Senior / LANDERNEAU FC 1
Senior / QPER KERFEUNTEUN FC 1
District 2 Futsal / 2
Mar. 31/03 20:30
Senior / ERGUE GABERIC AM 1
Senior / QUIMPER KERFEUNTEUN 2
District 1 Futsal / 2
Jeu. 02/04 20:30
Senior / QPER KERFEUNTEUN FC 1
Senior / CARHAIX DC 1
U18 Régional 2 / 2
Ven. 03/04 15:30
U19 - U18 / QUIMPER KERFEUNTEUN 21
U19 - U18 / GJ ARGOAT FC GRACES 21
U18f Régional 1 / 1
Ven. 03/04 15:30
U18 F - U17 F - U16 F / PLOERMEL FC 1
U18 F - U17 F - U16 F / QUIMPER KERFEUNTEUN 1
U17 Régional 2 / 2
Ven. 03/04 15:30
U17 - U16 / LANDERNEAU FC 1
U17 - U16 / QUIMPER KERFEUNTEUN 1
U15f Régional 1 / 1
Ven. 03/04 15:30
U15 F - U14 F / QUIMPER KERFEUNTEUN 1
U15 F - U14 F / GJ LA VAUNOISE 1
U13g District 2 / 2
Sam. 04/04 14:00
U13 - U12 / CONCARNEAU US 2
U13 - U12 / QUIMPER KERFEUNTEUN 1
U11g District 2 / 2
Sam. 04/04 14:00
Football d'animation / GJ PRESQU ILE CROZON 1
Football d'animation / QUIMPER KERFEUNTEUN 3
U13g District 3 / 2
Sam. 04/04 14:00
U13 - U12 / PLOGONNEC EC 2
U13 - U12 / QUIMPER KERFEUNTEUN 3
U13g District 3 / 2
Sam. 04/04 14:00
U13 - U12 / PLONEOUR FC 1
U13 - U12 / QUIMPER KERFEUNTEUN 2
U14 District 1 / 3
Sam. 04/04 15:30
U15 - U14 / QUIMPER KERFEUNTEUN 21
U15 - U14 / ERGUE GABERIC PAOT 21
Régional 1 Féminine / Unique
Sam. 04/04 15:30
Senior F / PLOERMEL F.C. 1
Senior F / QUIMPER KERF FC 1
Régional 2 Féminine / Unique
Sam. 04/04 15:30
Senior F / PLOUGONVEN J.UNIE 1
Senior F / QUIMPER KERFEUNTEUN 2
Régional 2 / Unique
Sam. 04/04 15:30
Senior / QUIMPER KERF FC 1
Senior / LORIENT CEP 2
U14 District 3 / 3
Sam. 04/04 15:30
U15 - U14 / QUIMPER ERGUE ARMEL 21
U15 - U14 / GJ ENTRE ARE PL FAOU 21
U15 District 3 / 2
Sam. 04/04 15:30
U15 - U14 / GJ GPG PLONEIS 1
U15 - U14 / QUIMPER KERFEUNTEUN 2
U16 District 2 / 2
Sam. 04/04 15:30
U17 - U16 / PLABENNEC ST 22
U17 - U16 / QUIMPER KERFEUNTEUN 21
U15f District 3 / 2
Sam. 04/04 15:30
U15 F - U14 F / PLOUGONVEN JU 2
U15 F - U14 F / QUIMPER KERFEUNTEUN 2
U15 District 1 / 2
Sam. 04/04 16:00
U15 - U14 / QUIMPER KERFEUNTEUN 1
U15 - U14 / BREST ST LAURENT 1
District 2 Féminine Ph2 / 2
Dim. 05/04 13:00
Senior F / QUIMPER KERFEUNTEUN 3
Senior F / PLOUGASTEL FC 1
District 3 / Unique
Dim. 05/04 13:30
Senior / QUIMPER KERFEUNTEUN 3
Senior / ERGUE GABERIC PAOT 4
District 1 / Unique
Dim. 05/04 13:30
Senior / QUIMPER KERFEUNTEUN 2
Senior / DZ TREBOUL 1
District 3 / Unique
Dim. 05/04 13:30
Senior / QUIMPER KERFEUNTEUN 3
Senior / ERGUE GABERIC PAOT 4